MARCAS

Banner categoría interna

Paraguas Golf II 30"

SO-08

Poliéster pongee 190T. Mango en espuma y doble herraje metálico con fibra de vidrio.
8 cascos. Manual.
Medidas: 30” Cobertura:127 cm. Casco:48 cm ancho. Largo total: 98.5 cm
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 24   Unidades
Empaque: 22,5    X 15,5 X 104,5 / 13,4 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro950212630760
Azul Royal1505118826930
Blanco1425108025050
Morado55205520
Negro1440129627360
Rojo1250100422540
Verde123979220310


Ultima actualización: 21/07/2019 11:09:53 p.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Golf Cuadrado 30

SO-09

Paraguas Golf Cuadrado 30"[Más]

Paraguas Golf Windproof 30

SO-14

Paraguas Golf Windproof 30"[Más]

Paraguas Profesional en Fibra de Vidrio 30

SO-15

Paraguas Profesional en Fibra de Vidrio 30"[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Dirección: Calle 115 # 56 - 16 - 1B - Bogotá, Colombia
Teléfono: (57-1) - 885 0280
Juan Pablo Macias
Gerencia Comercial
Mail: comercial@tagbs.co
Cel. 300 486 0904
Tel. 796 8703